Df
Dfbnmmmm

Сегодня приснился сон- покупаю торты и пирожные, о чем сон?

Я нахожусь в помещении и выбираю пирожные, на витрине красивые торты. И я покупаю пирожные. О чем говорит такой сон? Спасибо.

Татьяна Пепелина

об предложении

Гуля Шеркулова

сигнал подсознания, что организму не хватает сладкого (глюкозы)

Оля Вершинина

в следующем сне меня не забудь позвать ))

Юр
Юрий

Питаешься плохо

Настена Колесникова

Остается только пожалеть, что пироги и лепешки не снятся нам каждую ночь. ведь стоит вам, например, увидеть во сне овсяный пирог, как вам тут же прибудет сил и здоровья. сладкий пирог принесет в ваш дом радость и веселье. если же во сне вы испекли пирог - значит, скоро, придя на чью-то свадьбу. Вы встретите там и свою любовь. Два же пирога, приснившиеся в эту счастливую ночь, сулят Вам начало семейной жизни. Хорошо, конечно, если Вы видите, как в тесто для этих пирогов Вы добавляете разных пряностей, - тогда блаженство Ваше будет безгранично, и Вы до конца дней будете благодарить бога за обретенное счастье.

Олеся Скворцова

К приятному чему то