Димитрий Бобров

Ваши любимые песни В. С. Высоцкого?

Денис Шапаров

Почти все любимые.
Это все равно что зайти в золото хранилище и спросить смотрителя какой из слитков у него любимый?

Юл
Юлия

"Горизонт", "Выезд Соловья-разбойника", "Посещение Музы", "Гербарий", "Парус", "Мы вращаем землю", "Тот, который не стрелял", "Баллада о книгах", "Она была в Париже", "Корсар", "Очи черные". Еще вот эта: "Едешь ли в поезде, а автомобиле... " - точное название не помню.
Это самые любимые, а вообще я все песни Высоцкого обожаю!

Александр

Баллада о борьбе, В жёлтой жаркой Африке, Песня о переселении душ

Михаил Филатов

Баллада о борьбе.