Вл
Владимир

Ваши любимые песни Высоцкого?

Сергей Крутяков

Как-то не сложилось у меня особой любви к его творчеству.
Но с детства очень хорошо запомнилась "На Большом Каретном", а сейчас нравятся
"Диалог у телевизора"
"Письмо в редакцию передачи "Очевидное-невероятное" с Канальчиковой дачи"

Елена Текоева

Песня о том, кто не успел.

Александр

многие песни нравятся, но любимая вот эта

Здесь лапы у елей дрожат на весуЗдесь птицы щебечут тревожно. Живешь в заколдованном диком лесу, Откуда уйти невозможно. Пусть черемухи сохнут бельем на ветру, Пусть дождем опадают сирени, Все равно я отсюда тебя заберуВо дворец, где играют свирели. Твой мир колдунами на тысячи летУкрыт от меня и от света. И думешь ты, что прекраснее нет, Чем лес заколдованный этот. Пусть на листьях не будет росы поутру, Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, Все равно я отсюда тебя заберуВ светлый терем с балконом на море. В какой день недели, в котором часуТы выйдешь ко мне осторожно?.. Когда я тебя на руках унесуТуда, где найти невозможно?.. Украду, если кража тебе по душе, -Зря ли я столько сил разбазарил? Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто-то занял

Ру
Рус

"Я не уеду"

Эльдар Гаджиев

"Спасите наши души", "Я не люблю"

Сергей Омельчук

Только он не вернулся из боя...

Эдуард Волков

Деревянные костюмы
Милицейский протокол
Письмо в редакцию передачи "Очевидное-невероятное" с Канатчиковой дачи

Марат Токушев

Я не люблю

Тот кто раньше с нею был

Лукоморья больше нет

Диалог у телевизора

Утренняя гимнастика

Парус

Наводчица

Юлиана Иванова

Их много особенно военные Например "Мы вращаем землю"

Павел ____________

товарищи учёные, тот, кто раньше с нею был, охота на волков, одна научная загадка или почему аборигены съели кука, лукоморье.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

О фатальных датах и цифрах
Невероятное из сумасшедшего дома
Спасите наши души
Песня о переселении душ
Что случилось в Африке
Лекция о международном положении, прочитанная человеком, посаженным на 15 суток за мелкое хулиганство
О нейтральной полосе
Корабли

Анна Гришачкина

В. С. Высоцкий -Баллада о книжных детях,
Он не вернулся из боя, Все не так ребята! (Моя цыганская ) , Здесь лапы у елей дрожат. . .(Лирическая) ,Песенка о переселении душ
итд. .