Анюта Клюева

Услуга Хайвей от Билайна 1Гб за 5 руб. в день это 1Гб в день или 1Гб в месяц?

Iroda

В месяц.
На тарифах предоплатной системы расчетов первые Гигабайт включенного трафика _в месяц_ предоставляются на максимально возможной скорости.

По истечении порога включенного трафика услуга предоставляется на скорости до 64 Кбит/с до конца расчетного периода (30 дней с момента подключения услуги) .