Настя Клыга

Замеременею ли я в этом месяце? Хотим с мужем мальчика а не получается

Татьяна Косачева

к сожалению проблематично. возможные причины - прошлые аборты или лекарственные средства.

Ксения Лучкова

Вопрос по семейной фертильности, как и любой медицинский, не простой.. . но если вы типа хотите погадать - то не туда попали, а вот астрологу для расчетов нужно много разных данных.
Вот выдержка из "правил"... в сотый раз уже объясняю.. .

Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, желательно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
...изьятие водительских прав (хорар, то есть, вопрос); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; -;;

... а если кому не понятно очевидное - объясняю, что данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) или вопрос; число, месяц, год рождения; время рождения натива или возникновения вопроса;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Короче: приведенная писулька - это данные кверента по рождению в краткой лаконичной форме.. . и точки с запятой там - это не странная пунктуация, а элементы программирования и понятны и астрологу и астропроцессору.
Но главное: тут важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации. Так же необходимо указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) .

Ев
Евгений

в этом месяце нет пока подождите немного
все в ваших руках как говориться)
будет малыш так что не переживайте