Алексей Зуев

В чём ваше время уравняло Женщину и Мужчину?

Светлана Быличкина

в обязанностях

НЕ
Надя Ефимова

Равенства, как такового, нет и не было. И это по сути нереально, но другое дело- попытка изменить отношение к женщине в обществе.. ) Попытка не очень удачная, но всё же начинать с чего-то надо)

Алексей Никуля

Появление джинсов женского пошива, а также транссексуалы)

Александр Коннов

Почитайте Коллонтай и Цеткин.

An
Andrei

равенство согласно прежним нормативным актам, было уЗаконено. а сейчас-БЕСПРЕДЕЛ. конкретный ответ-наглость.