Артем

незаводется машина

не могу завести машину.. машина стояла месяц.. заводилась все нормально было сегодня хотел завести не получилось.. машина тойота корона 88г. двиготель 5 а прочистел и свечи их заливает немного искра есть.. свхатывает вроде вот вот заведется а не заводится..

Эльмир

потому что это утиль

Ил
Ильгам

Не допустимый износ ЦПГ, то есть, отсутствие достаточной компрессии. 2014-1988=26 лет х 20 тыс км = 520 тсяч км. Это уже хлам, для помойки.

Николай

Тут никто тебе точно не скажет, что с машиной. В сервис отдавай.