Кирилл К

хочу папе подарить Honda CRV. сколько стоит такой?

Со
Софья

Honda CR-V — 566 объявлений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Новые от 1,1 до 1,6 млн. руб.

Кирилл Белокуров

Дык, там же написана!! ! Читай вниматильна!!!

Ль
Львёнок

решил продать почки и печень?

Иван

Уважение тебе большое! А ЦРВ стоит от 1,3 в новом кузове до 2,0.

Александр Семенчуков

новая с автосалона от 1.3 миллиона руб. до 1.600 где то.

Наталья Турманенко

Со всеми скидками в районе 1.100 т. руб максималка надо торговаться. это 2х литровый движок. Англия . торгуйтесь на здоровье!!!!

Вера

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!