Оксана Кузина

Владельцам Honda FR-V на Украине. Нравится, хочу взять, но как с запчастями и подходит ли что-то с CRV? Вроде одна база?

Михаил Гладков

может что-то и подходит, но авто совершенно разные )
авто в Европе продавалось, проблем с наиболее востребованными з/ч не будет !

Zha

База то одна, но я думаю что разницы не будет по цене в запчастях. Можно на http://orientmotors.kiev.ua/avtozapchasti/honda/ скачать и убедиться в этом. Самое главное брать оригинальные запчасти, так как они ходят на много дольше аналогов. Просто я думаю, что не очень удобно, когда машина стоит на СТО часто и приходится ездить на общественном транспорте (

Андрей. Дряхлов

Неплохая машина, в интернете запчастей куча на нее.