Юлия Фалеева

Хочу купить айфон с ebay,все вроде подходит вот вопрос будет он работать с любым оператором в Украине?

http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhone-3GS-8GB-Black-Factory-Unlocked-great-shape-/170922473632?pt=Cell_Phones&hash=item27cbc5f8a0

Nurmuxammad Nurmametov

Вы хотите приобрести б/у обшарпанный телефон?

Condition:
Used: An item that has been used previously. The item may have some signs of cosmetic wear, but is fully ...Read more

Нигде не описана его привязка к конкретному оператору. Поэтому можно сделать вывод о том, что в Украине, скорей всего, работать будет.

Настя Станиславская

Думаю что нет, хотя может и будет. Но не рекомендую покупать "кота в мешке"