Ксения Лубинская

Хочу купить айфон 3gs с ebay,все вроде подходит вот вопрос будет он работать с любым оператором в Украине&

http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhone-3GS-8GB-Black-Factory-Unlocked-great-shape-/170922473632?pt=Cell_Phones&hash=item27cbc5f8a0

Ив
Иван

Неполучится на 90%.Когда то был таким же умным привез 20 шт. У америкосов купил за копейки думал денег нажить нажил гемора. Просто не советую
Да еще за такие бабулеты а доставку считал? За такие деньги у нас можно купить ну чуть дороже.

Екатерина Пушкарева

В РФ такие работают без проблем. Как в Украине - сказать сложно.