Татьяна Маркелова

если купить айфон заграницей, будет ли он работать в украине ???

и что это за айфон на сайте Apple за 200 $ ???а если купить его ?

Алексей Лашин

за 200 тебе его никто не продаст, т. к. для этого нужно заключать контракт с оператором, а для этоого, прежде всего, нужно являться гражданином страны, в которой все это дело совершается. обманным путем купить и не оплатить тоже не получится: это, по сути, то же самое, что и обычный кредит

Анна Тихомирова

Да.
За 200 долларов он будет с привязкой к американскому оператору