Таня Хиль

проблема с плеером

..короче у меня плеер сони и было всё ок, но потом сломался и нам в магазине заменили . пришлось муз заново скачивать ...ну скачал ..теперь хочу удалить одну папку с музыкой ( в плеере можно папки создавать) и теперь папка не удаляется пишет что на ней защита ..как её убрать и что вообще такое, раньше со старым плеером не было таких проблем

Алексей Приходько

Читайте инструкцию. Методом научного тыка Вы видимо не владеете. Удалите через компьютер.