Джахонгир Юлдашев

Подскажите пожалуйста! Вопрос о фильме "Невеста с того света"...

Где же в этом фильме персонаж по имени Браин, которого играет актёр Миша Колинз (Сериал "Сверхъестественное" - ангел Кастиэль) Я смотрел "невесту с того света" только чтобы увидеть "Там" этого актёра, но увы посмотрев три раза подряд так и не обнаружил его, хотя в титрах он есть в роли какого-то Браина, которого вообще в фильме не наблюдается.
Подскажите описание кадров или же минуты фильма когда он появяется, или просто картинку из фильма,

В общем, то что я не увидел сам. Заранее благодарен.

Galina Viktorova

Миша Коллинз в фильме "Невеста с того света"