Сергей Герасимов

Вопрос об игре Outlast.

Здравствуйте! Есть проблема : в диспетчерской комнате нужно второй раз нажать кнопку на клавиатуре, нажимаю, и пишет ошибку, вылетает. Что делать? Есть такой способ :
Открываем меню "Пуск" и в нижней строке (Найти программы и файлы) вбиваем CMD.
После, жмем по значку CMD правой клавишой мыши и выбираем "Запуск от имени администратора".
Откроется черное окно. Копируем в него следующее: bcdedit /set IncreaseUserVa 3072
Жмем ENTER. Должно вылезти сообщение "Операция успешно завершена".
Перезагружаем компьютер и запускаем игру. Всё должно работать. Мне помогло.

Это не помогает.. . Не могу открыть CMD от имени администратора. Помогите, пожалуйста.

Юлия Слышкова

Сними права администратора в панели управления! Потом вводи пароль, вместе с которым ты приобретал комп, и открываешь от имени администратора. Вводишь пароль, пожалуйста!