Людмила Фёдорова

Outlast Whistleblower

Доброго времени суток!
Я думаю это всем знакомая проблема с игрой Outlast Whistleblower.

После того, как я убегаю от Криса и вылетаю в окно, вместе со мной вылетает и игра. Я пробовала вводить в cmd "bсdedit /set IncreaseUserVa 3072",но мне это не помогло. Пишет, что: Не удается открыть данные конфигурации загрузки. Том для открытого файла был изменен извне, поэтому работа с этим файлом невозможна. Игра лецензионая, купленая в Steam.Также, я пробовала второй вариант, указанный для пользователей WIndows XP.Посоветуйте пожалуйста, что мне делать.

Сейвы мне НЕКУДА кидать, потому что в папке Win32(Win64) не имеется папки Profile или Saves.Заранее спасибо.

Переустановка игры не помогает.

Ольга Захарова

Игру переустановить пробовал?