Козлов Андрей

Игра Outlast Страшная? А есть вторая часть Outlast ( Outlast 2 ) Есть ?

Я смотрел видео по этой игре, не чего страшного нет ...Так что не знаю играть или нет ?

Татьяна Переверзева

Игра Outlast страшная, но не страшная и жуткая как игры из серии Resident Evil или же Dead Island . D Второй части нет, но есть так называемый на игровом сайте приквел называется Whistleblower . Игру Outlast скорее всего не пройдеш, но это дополнение пройти возможно, оно короче чем сама игра.

Ек
Екатерина

Есть предыстория. А игра так себе, не очень то и страшная.

Жанна Блохина

Второй части нет, но длс вышли. Игра страшная, но умеренно.

Антон Костров

Включи металли. ю. эжжжжжжжжжжжэ. юю,,,,

Юлия Слышкова

Ну если смотрел видео по игре то играть в нее уже будет не страшно и не интересно. А так эта игра получила премию как "Самая Страшная Игра 2013 года".Есть DLC а вторая часть (Outlast 2) выйдет в 2015 году.

Аленушка Науменко

Игра ни разу не страшна. Страшных моментов там 0

Игорь Колесников

Игра аутласт не страшная скорее всего противная (кровь насилие и. т. д) там всё резко происходит но не страшно. Вторая часть вышла

Максим

Что игра не страшная, пишут лишь дети которые тикутся с плюшевых медведей ФНАФ.
Аутласт самая страшная игра 2013 года, в ней отличный сюжет и атмосфера. Так же игра держит игрока в напряжении всю игру, тк не знаешь когда за тобой погонится еще один псих