Di
Dimarik

Девушки, какой бы парфюм вы мне посоветовали бы?

Мне 16 лет) Очень хочется, стойкий, приятный, не резкий, чтобы нравился и девушкам, и парням)

Святослав Игоревич

Очень нежный

Поярче, например, на празднование Нового года:

Трудно сказать, не зная предпочтений... Сладкие? Цитрусовые?..

Виктория Петрова

для вас, молоденькой, я бы посоветовала от лавнвина - жанну или румер 2.

Кирилл Королев

dkny хорошие духи, легкие, молодежные, много разных видов, так что обязательно найдешь себе по вкусу)))

Св
Светлана

Приятные, не резкие и для молодых - все от Lanvin, например, Eclat d’Arpège, Marry Me, Rumeur 2 Rose, Jeanne. Попробуйте еще Moschino Funny, Cheap & Chic I Love Love Moschino.

Евгений Миргаязов

А я посоветую идти в магазины и нюхать.. . Понравившееся тестировать на ВАШЕЙ индивидуальной коже. Потому что то, как парфюм раскрывается на мне, или любой девушке из здешнего обсуждения, - не значит, что так же он раскроется на вашей коже с ее уникальным составом.

Полина Попова

Miss Dior eau de toilette или Miss Dior eau de parfum