Екатерина Асатрян

Можно ли ввести спиртовый (слабоспиртовый 5-20 😵 раствор лекарственных трав подкожно? с оздоровительной целью

Костя Хохлов

Ни в коем случае. И дело даже не в спирте, вернее, не только в спирте. Вводя что попало можно запросто словить осложнения вроде некроза подкожной клетчатки, тромбозов и эмболии. Так-же можно получить токсический шок от вводимого.

David Region

Где вы такое слышали??? Конечно нет, минимум сильный ожог тканей гарантирован...