Наталья Дёмина

каковы сходства и различия философии и метафизики? прям таки задел вопрос...

Миша Гаевских

Это даже интересно ...Философия положила начало метафизики и теперь задаётся вопрос, при чём тут философия ...Интиресненько . Очень ...

Андрей Сухачев

философия это любовь к словам, ибо мудрость состоит из слов, они едины, вывод, философия есть работа всего сущего.