Ирина Михайлова

Программа "поединок" на России.

В данной передаче часто в поддержке ( не помню, у кого) выступает такой человек: сам по себе крупный, в очках, волосы в пучок, усатый. Как его зовут и кто он такой?

Судя по всему, журналист, но я не уверен. Его приглашают еще в другие передачи тоже на России.

Сергей Верба

Молодой, пожилой, за кого обычно в поддежке, примерные политические взгляды, а то уссатых у нам мноhа-))

Юра Цыплухин

Анатолий Вассерман.

Марина Ракова

Ничего себе! Есть же люди которые по телевизеру передачи смотрят! Респект!