Einherjar Russland

кто завязал бухать на сил. воле? Без кодов, торпед, эспиралей ради семьи и на сколько лет?

Анна Гаркавенко

Пью раз в три-четыре месяца, скучно стало, выпиваю и настроение падает, так, по праздникам большим, как дань традициям

Артур Ооо

я и не начинала, не пью вообще и все

А:
Андрей :-))

вперёд! -ведь ты здоров, к чему скрывать, ты пятаки могёшь ломать, а недавно, головой, быка убил)))

Юлия Князева

Я и не развязывала, жизнь полна интересными и полезными моментами. Насыщена событиями. Мне жалко ее тратить на, то, что сокращает ее. Это как минимум глупо. Короче смысл не в алкоголе в ней.
Не люблю пьянных - они как больные смотрятся, как с другой планеты.