Валерий Корсаков

Может ли человек будучи ленивым, капризным и скандальным и не ухаживая ни за одной женщиной,

умудриться, не выходя из дома- жениться?

Леонид Зенченко

Если он богат

Trancer Trancer

При современных технологиях, может забереминет и родить.

Григорий Шумилкин

при наличии денег может

Анна Андреева

Человек может всё)
Даже развестись, не выходя из дома, тоже может)

Светлана Бородина

Если ещё эгоист не может а может ждет когда к нему прилипнут

Александр Сухарев

Можно все - но как досталось, так потом и получилось. То есть не нужно потом удивляться, если вы будете неудовлетворены своей женитьбой. Но вот развестись не выходя из дома - нужно постараться...