Тетя Софа

Не устанавливается Adobe Flash Player. Зависает на 52%, потом пишет, что установка закончена, а в дополнениях его нет.

ну в плагинах

Olga Ch

Firefox и Chromium используют Shockwave Flash Player, так что плагина от простого Flash там и быть не может. Тебе сюда http://get.adobe.com/shockwave/

Cергей Петров

Сегодня чудесно обновился, в дополнениях его и не должно быть

Александр Кравченко

На Семерку что ли ставишь...

Просто Лёлечка

Установи Google Chrome с оф сайта и никаких Flash Playerов устанавливать дополнительно не придется
Проигрыватель Adobe Flash Player интегрирован в Google Chrome и активирован по умолчанию. Его обновления автоматически включаются