Виктор Карена

Понятно, что жить только книги не научат? Но всё-таки из каких книг, по-Вашему можно получить незаменимый (какой именно?)

опыт? И поясните, пожалуйста, свой ответ?

Данила

Прочитайте Джека Лондона "Любовь к жизни" - прочитаете - поймёте!))

Александра Ростовцева

много дельных советов по отношениям с людьми я получила из Дейла Карнеги.... читала его не всего, а только те статьи, которые мне нужны были на тот период.... осталась под хорошим впечатлением и применяла много советов его в жизни... вот хочу перечитать и почитать Антикорнеги... суть немного знаю, но смогу АнтиКорнеги опровергнуть... пусть даже для себя.... ещё впечатлила книга Слова Духовная борьба том 3 Блаженной памяти старец Паисий Святогорец.... хотя эзотерики много всякой прочла... но пока это ставлю впереди ...