Михаил Арсеньев

Здравствуйте! вот мой вопрос!

,у отца праздник в драм театре в городе Альметьевске, Еду с подругой как думаете впустят так как с другого города когда ездила в том году с мамой сказали что 2 человека могут зайти по одному пригласительному, но тогда было с мамой а сейчас с подругой! как думаете впустят?

На
Наталья

Что значит впустят? А бвтя на что ???

Татьяна Горева

предупреди папу, что ты приедешь не одна и он позаботится, чтобы пустили