Юлия Родионова

Здравствуйте ) Досмотрела Охоту, не поняла, парочка вопросов+

1 - недавно в одном из моих вопросов, промелькнуло в ответах что он застрелил оленя. Это где? о_О охота в конце но там вообще ни один олень не пострадал, ведь?) . у меня какой то вариант фильма урезанный? или, я, возможно тот ответ не внимательно прочитала (но уже не перечесть - удален)
2 - как вы поняли последний кадр фильма когда выстрел и он видит силуэт человека а потом он ...его уже не видит))) )
спасибо )

http://www.kinopoisk.ru/film/647671/

второй раз задаю вопрос по просмотренному фильму и опять без ответов, что что то не поняла - тот вообще удалили без ответов
я настолько тупая что мои вопросы вызывают недоумение?))) )
или не я одна непоняла?: З шучу) ну кто не хочет на ответах хоть на почту скажите мысли а то буду думать: /

Ан
Анютка

Да, я действительно отвечала Вам про оленя в осеннем лесу. Не могу сказать, на какой минуте, это в начале, сразу после сцены прощания Лукаса и девушки, когда они уходили вечером из детского сада. Слабонервных просьба не смотреть. Ужасно жалко зверя.
Из диалога Лукаса и Клары:
- Какое твоё любимое блюдо?
- Оленина.
Так что пострадали там олени.
Насчёт второго вопроса, я так поняла, это чисто символично - охота не закончилась, финал остаётся открытым.
Тем более, что главный герой торжественно дарит сыну ружьё на совершеннолетие. Для него охота на зверушек так и осталась признаком мужественности, он ничему так и не научился.