Виктория

вопрос парочкам о детях

женщина ищет семьи, а мужчина блуда, именно поэтому мучина часто бросает беременную подругу как обузу.

согласны ли вы с этим?

я не ищу девушку, хотя у меня ее нет, слава богу у меня нет ни желания, ни необходимости в девушке,

так как пока здоровье позволяет мне самому о себе позаботиться

я занят поиском дохода на нормальную жизнь, а не сюсюканием с бабами.

согласны ли вы с тем что я сказал в начале о мужиках? и что вообще думаете?

я пробовал сдать днк в эко, чтобы у меня был ребенок, но рос без моего участия, но у меня не вышло, да это для меня и не главное.

Ир
Ира

Живи как хочешь, твоё право.