З* Светлана

у меня был цистит. я его вылечила. но после полового акта с мужем он начался опять. как лечить его мне и мужу. подскажите

Наталья Мамедова

Цистит сигнализирует о наличии какой-то инфекции в моче-половой системе. Сходите к гинекологу, сдайте анализы и пролечитесь. А тупо пить таблетки от цистита - загонять его в хроническую форму. Удачи!

Алексей Микус

Лечится вам надо обоим-и вам и мужу.. иначе так и будете друг другу передавать инфекцию.

Шурик Московский

Во первых, повышать иммунитет. Во вторых, пить отвары из брусники и брусничного листа. В тертьих, попробовать пролечиться антибиотиками.