Уколов Константин

Почему Ходорковский не заехал на Болотную, а сразу сквозанул за бугор?

Кр
Кристина

за 10 лет он стал учёным, он знает, что там домом казённым пахнет...

Руслана Лебеденко

Там нет никого.

Папапа

На "болотной" ему особо нечего делать, а вот к больной матери мог бы и заехать.

Артем

Боялся в "пробках" застрять.

Денис Верушкин

Согласно секретной части помилования.

Марина

а ЧЕГО ОБЩЕГО МЕЖДУ ЗЕКОМ И нАВАЛЬНЫМ?? ? правильно- уехал к родным..

Constantin Tugui

У него мать больна раком в Германии.

Ольга

А когда сторож из яблоневого сада засадит тебе в жопу соль. Ты пойдешь к пионервожатой или к реке?

Алексей

Бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский, прилетевший в Берлин после освобождения из тюрьмы, ждет встречи с больной матерью Мариной Филипповной и отцом Борисом Моисеевичем, которые, по некоторым данным, уже прибыли в столицу Германии. В воскресенье, в 13 утра по местному времени (14:00 МСК) , Ходорковский даст пресс-конференцию. Общение с журналистами пройдет в музее Берлинской стены.

Дарина Гаденова

Не говори - свинья он после этого! Болото так за него боролось, а им даже личной признательности не захотел выразить!: -( Надеюсь, хоть в книжке о своих страданиях он их добрым словом помянет?

Ксения Ткач

более того: он рванул не в Лондон, а в довольно сдержанный Берлин! может действительно осознал, хоть и пиздит, что это не так? ))

Наталья Гусева

Потому что, 22 декабря в Германии, он проводит свою первую пресс-конференцию и ещё - у него основная забота- это о матери, которую он хочет поместить на лечение в клинику.

Natalie Хлюстова

...перед хозяевами отчёт держать нужно.

Ти
Тина

Каким боком он к оппозиционерам на болотной? У нас в стране оппозиций много, и Ходорковский не в болотной.