На
Наталья

странная темпеатура

добрый день подскажите что это такое! у меня ребенку 3.6 мес. заболели пневмонией правой стороны, попали на стационар прошли курс лечение и выписались дамой! но температура когда попали в больницу было 40!потом спала когда начали лечить была 36.6!но дома стала 37-37.3 и есть уже 2 недели! лоб не горячий виски тоже нормальные! а что это такое может быть!?

Игорь Владимиров

может сильно одеваете ребенка дома, он перегревается. а вообще норма 36,5-37,5 температура в таком возрасте. но если беспокоитесь к врачу сходите.

Арчибальд Ледов

2 недели температура, а вы в Ответах спрашиваете? ! Ну и мамаша. Только к врачу!

Ал
Алексей

странно