Kis-Myu Kis-Myu

Какой посоветуете пневматический пистолет в районе 2500-3000 тысяч. Так чтобы из него не выпадали шарики..

Дарья Костюхина

2500000-3000000 рублёв -эт пневматический пушка получается какой-то!

Алексей Михайлов

за такие денужки-танк купить можно

Кристина Валевач

зачем тебе пневматика, иди в цех к станку и выточи себе пистолет под настоящие патроны

Елена Бокова(Гришина)

В пластмассовых китайских пукалках, шарики не выпадают, проверенно)

Де
Денис

ИЖ МР-53 М (Из него шарики выпадать не будут, он свинцовыми пульками стреляет).

Лидия

Гм. По идее, второе, на что стоит смотреть при таких критериях - строение магазина. Вам подойдут Аниксы, мр65X (где х - любая цифра, насколько я знаю, правда, насчет пневмо-ярыгина не уверен) . Думаю, есть резон сходить на guns.ru, в разделе пневмы есть тема "пневматика глазами владельца" - там были собраны обзоры.