Светлана Богачёва

что это значит- 2-сторонняя фоновая подсветка Ambilight XL, Dual Play, Pixel Precise HD, Micro Dimming, Perfect Moti?

Ольга Михалева

приблуда в виде светодиодов с обратной стороны телевизора, светящихся тем же цветом, что и изображение по краям экрана. Призвано создавать эффект расширения экрана, но создают ощущение, что просто экрану хватает мощи, чтоб освещать стену.

Юл
Юля

2-х сторонняя - это по бокам. Еще есть 3-х сторонняя - наверх.