Ал
Александр

Установка панелей перекрытий с опиранием на 2 стороны площадью: 07-05-011-5 до 5 м2 что это значит?

я спрашивала : что значит до 5 м2. Не поняли вопроса - не отвечайте

Михаил Малютин

это значит, что кран устанавливает плиту на пролет между двух стен, с опиранием на обе стены, с двух сторон плиты (плита каями опирается на стены) .

непонятные цифры - Шифр
ГЭСН

Кто из нас учится в строительном??