Юля Чагина

С Солнцеворотом! Поздравляею бога Хорса с днём рождения, счастья тебе, молодое Солнышко! А Вы справляете астрономический

новый год у Земли? Или только назначенные заменители? :))

Ирина Тихомирова

Я жду 19.11 по местному времени. С праздником!

Алена Аленушка

взаимообразно!!!

За
Замира

Доо. Земля завалится боком на самый большой градус по отношению к Солнцу. Но не сегодня. Ща в южном полушарии лето. Солнце в созвездии Стрельца на фоне полосы Млечного Пути рядом с рассеянным звездным скоплением NGC 6514. Ну очень большой праздник...

Ирина ****

ЗАКОН КИТМЕНА: Чистый бред имеет тенденцию вытеснять с телеэкрана бред обыкновенный.