Лена Богданова

Как вывести деньги с яндекс кошелька? Нужно получить деньги наличными, как это сделать?

Павел Колокольцев

Как снять деньги:

◆ Перевести на любую карту Visa/MasterCard
Для перевода нужно знать номер карты. Обратите внимание: отправить деньги можно только физическому лицу.
Комиссия Яндекс.Денег — 3% + 15 рублей. Перевод придет на карту через 1—6 рабочих дней

◆ Использовать «Связь с банком»
Если вы уже подключили «Связь с банком» для счета в Альфа-Клике или карты банка «ОТКРЫТИЕ», то можете мгновенно переводить туда свои Яндекс.Деньги. Комиссия — 3% от суммы перевода.

◆ Отправить на счет в любом банке России или на счет в иностранном банке.
Комиссия Яндекс.Денег — 3% от суммы операции + 15 рублей. Банк может взимать дополнительную комиссию.

◆ Получить наличными
Вы можете снять деньги со счета и получить их наличными — в пунктах систем денежных переводов CONTACТ, в банкоматах ПриватБанка, а также через кассу РНКО «РИБ» (в Москве).
Комиссия Яндекс.Денег — 3%.
Комиссия системы CONTACT — 1,5% (для России) или 2% (для других стран), но не менее 60 рублей.

◆ Отправить в другой сервис электронных платежей
Если к вашему счету в Яндекс.Деньгах привязан кошелек WebMoney, вы можете мгновенно переводить деньги туда и обратно. Комиссия составит 4,5% от суммы.
Вы можете превращать Яндекс.Деньги и в другую электронную валюту. При этом обменные пункты вправе брать комиссию за свои услуги. Уточняйте ее размер на сайтах конкретных сервисов.

Анечка

Обращайтесь https://vk.com/andrsedih вывод замороженных денег с яндекс

Сергей Катков

С помощью виртуального кошелька легко оплачивать свои счета, совершать вывод Яндекс Денег, осуществлять различные покупки в интернет-магазинах и переводить деньги на банковскую карту или счета.

Деньги при этом зачисляются мгновенно! Для вывода средства с Яндекс Денег, как сказано здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], не нужно устанавливать и настраивать сторонние приложения или программы – всё происходит в вашем личном кабинете, который надежно защищен от взлома.