Даша Кузнецова

Подскажите фильм в котором можно полностью раствориться и забыть о всем плохом даже о болях! Хотябы не на долго...

Ро
Роман

Их много: Начало, Искусственный разум (старый фильм) , Хатико (Очень хороший фильм)
Это самые впечетляющие фильмы которые я знаю

Ольга Маренкова

Любой фильм Эмира Кустурицы. Например, "Жизнь как чудо"

Настя

Нет поиграй Метро 2033 Last Light, вот тогда 2-3 месяца думать не будешь.

Павел Серебренников

Принцесса и воин - фильм Тома Тыквера
героиня Франки Потенте всю свою жизнь жила буквально в аду
не только работала сиделкой психиатрической клиники - но и жила при больнице.. .
встретив парня спасшего ей жизнь но при этом вовсе не влюбившегося в неё она сумела вместе с ним вырваться из этого ада

Сергей

Посмотри фильм "Эффект Бабочки" - это фантастика, постоянно волнуешься за героя, не знаешь, что же будет дальше, и забываешь уже, какие у тебя проблемы, ведь у него они по страшней. Сама смотрела. когда плохо было

А также смотрел при плохом настроении комедию Всё что угодно ради любви. Сюжет незамысловат, но добрый и хороший юмор, с добрым концом)

Андрей Голубятов

Загадочная история Бенджамина Баттона, Интервью с вампиром, Форрест Гамп, Жизнь Пи, Господин Никто, Семейка Крудс

Сергей Черкасов

однажды в сказке!