Олег Андреев

как забыть человека которого еще любишь? как пережить эту боль? как? мне так плохо. мне так плохо

OK
Olga K

Забыть не забудешь. Скоро Новый год. Спланируй его так, чтоб не осталось ни минутки, ни сил вспомнить о нем. Поернись лицом к себе любимой. Критично посмотри. А ведь тебе не помешает обновка, стильная стрижка, перекрась волосы и найди новое хобби. Загрузи себя "через не хочу" только приятными и ПОЛЕЗНЫМИ для ТЕБЯ занятиями.

Андрей Мальцев

любовь не болит.... парадокс.. но это так.. даже при невзаимности согревает тепло и забота. которую ты даришь просто так.. безвозмездно.. любовь-деятельна.. ей некогда страдать.. она поднимает тебя с постели. просить петь. творить. танцевать и улыбаться

Андрей Савин

забыть нельзя, вернуться невозможно
и не надо забывать, любовь это не насмок, она не проходит, это счастье, которое будет всегда с тобой
подруги, фитнес, салон красоты, сайт знакомств...