Вадим Терещенко

Сколько денег надо чтобы поехать на месяц в Индию, летом на каникулах? Отпустят ли меня одного, мне летом будет 15 лет.

Максим Паницкий

до 18 и не мечтай

Дмитрий Белоусов

Кришнаит позор семьи. Бедные родители.

Da
Daimond

Рублей 50, не меньше. И таблеток побольше взять, от поноса

Надежда Варунцева

ну правильно. российские вши - это не то уже.. . индийские - вот это экзотика!

Sherzod Abdulov

одного не отпустят.

Ал
Александра

во первых никто не отпустит и туда не впустит одного во вторых летом не сезон там адская жара под 50 градусов иногда

Надя

Ты можешь поехать, только в сопровождении взрослого, а посчитать сколько денег надо на билеты и проживание, пропитание посмотри на сайтах туристических.