Оленька Маякина

Можете назвать девушку - видео блоггера с очень выразительными глазами, чтобы её стоило смотреть даже только ради них?

Не нужны макияжи; и язык в видео может быть любой. Также необязательно предлагать блоггеров по принципу популярности, или потому, что она нравится лично Вам, Вы привыкли, и всё в ней кажется выразительным и красивым. Спасибо)

Лена Савина (Иванова)

а мущины, начить, не интересуют?

ну-ну...

Жанболат

приличную девушку блоггером не назовут 🙂