Ев
Евгений

можете пожалуйста рассказать что было в титанике? мама мне не разрешает его смотреть но я очень хочу узнать

Надежда Булкина

Бедный парень нахаляву разжился двумя билетами на Титаник, там на него запала девка из богатой семьи. Он её оттарабанил в машине. Титаник столкнулся с айсбергом. Все начали спасаться. Парень уступил девушке место на какой-то плавающей деревяхе, а когда он отрубился, девка холоднокровно столкнула его в океан. Вот такой вот хэппи энд.

Ал
Альберт

.. вырастешь, узнаешь. .
а пока - берегись трансатлантических путешествий на пароходах..

Olya Zimnova

Хорошее кино, ничего такого там нет, но в конце все умирают. Или почти все.

Сергей Кабыко

Там хэппи - энд. Все умерли. Я не стал смотреть это кино. Так как тонул на "Нахимове". Никогда не забуду тот нечеловеческий вой отчаяния сотен людей, когда корабль начал быстро погружаться в воду. Этого в кино передать не получится никогда. В кино получится захватывающая картинка, щекочущая нервы. А у меня, спокойного и уравновешенного подводного пловца тогда волосы встали и появилась первая седина. А девушка, за которой я нырял несколько раз, вытаскивая её на пенопласт и, в очередной раз, когда она выключилась и соскользнула с пенопласта и у меня не хватило просто сил больше нырять за ней, так как я просто помёрз до костей? Я тогда просто медленно поплыл из общей массы людей, по пути отлавливая что-либо плавучее, рассовывая тем, кто просился зацепиться хоть за что-то. Так как я был на краю воющей массы, меня подобрали одним из первых. Однако меня подбрасывало над палубой торпедного катера сантиметров на 10. На "Нахимове" погиб мой Зенит-19, вспышка "Электроника" и Гранит-11.