Надежда Глазунова

Kicx RTS 2.60 раскачает урал акм?

кикс Модельный рядСерия: RTSУсилительTHD: 0,02%Входная чувствительность: 0,3В~10ВГабариты: 236 x 54 x 302 ммКоэффициент демпфирования: >160Максимальная мощность, 2 Ом: 150 Вт х 2Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 150 Вт х 1Номинальная мощность, 2 Ом: 110 Вт х 2Номинальная мощность, 4 Ом: 60 Вт х 2Число каналов (тип усилителя) : 2

урал
Преимущества: Повышенная мощность;
Уникальная низкочастотная составляющая диапазона;
Шелковый твиттер купольного типа. Акустическая система: 2-полосная коаксиальнаяДиаметр: 150 х 230 ммДиапазон частот: 42 - 23000 ГцМаксимальная мощность: 270 ВтСопротивление: 4 ОмЧувствительность: 92 дБ

Tigran Arutunyan

хз что у тебя там за акм. НО, номинальная мощность усилителя в мостовом режиме, должна быть равна номинальной мощности саба при этом, в одном и том же режиме, например в 4 Ом
твой усь в 4 Ом выдает 150 ватт, соответственно саб для него нужен тоже 4 Ом, и номиналом 150, максимум 200 ватт