Сергей Качалов

как подключить автоусилитель Kicx RTS дома через розетку?

как подключить автоусилитель Kicx RTS 2.60(2 канала) дома через розетку? читал что есть возможность через блок питания компьютера, потянет ли усилок? динамик MYSTERY MJS-10F

говорят типо блок питания включается от материнской платы и что бы он без нее работал надо какието провода замкнуть это так?

Натали

блок потянет усилок, там же обычно от 350 ватт

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Потянет, от блока питания возьми 12в это желтый и черный

Св
Светлана

Для надежной работы, нужна серьезная доработка блока питания. Легче затащить авто аккумулятор в дом и включить его в буфер с простым зарядным устройством для автомобильных аккумуляторов.

Юрий Цыганков

я дома подключил так. могу подсказать что и как. ( в личку )