Мила Большакова

У вас есть дома "левая" розетка что не подключена к счетчику..

Тупо интересно седня чуваку говорю что ппц в этом месяце накрутило на 5 р а он мне - Ну ты лошара. . У другого спросил он повторил тоже самое

Виктор Зелёнкинти - я рад за вас ток нкуя надо было мне ставить кол за вопро? Я так то тоже всегда плочу . Естественно в ответ вы так же получите кол

Виктор Зелёнкинти - воспитанниц объяснени за что 1 поставил? (жалею я тя не хочу пакостить)

Виктор Зелёнкин смотрю и Олег Тимошин влепил. . За что? ты неадыкват? или просто ох..?

ой тоесть Mr. Nagornyy заебенил

Ксения Лучкова

ну вы лошааааааара. если для вас важно мнение воров.

Vesna

Есть даже счетчик левый. С первого на второй провод прокинь и к автомату подключи. Там всеравно никто не разбирается.

Оля Ли

Нет у меня левой розетки.

Елена Коцеруба

Я всегда плачу ВСЕ налоги и платежи, ибо так воспитан (Вам этого, впрочем, не понять - у Вас даже нет родословной) . К тому же я работаю в системе Газпрома, а у нас принято платить за использованное.

Ольга Архипова

Вообще то левая розетка это экономия семейного бюджета!

Toppller Toppller

лилипут - пиздит миллиардами. .
за то левых розеток у него в кремле - нет..

Дима Дима

нету ...) и зачем из за 600 - 800 руб в месяц делать "левую " розетку??? ?
такую сумму в месяц заработать можно, чтоб оплатить электроэнергию... зачем создавать проблемы!

Ренат

"А нам не жалко".