Дмитрий Доркин

У меня есть левая розетка 220 вольт, хочу поставить реле для отключения через счетчик

На случай проверки при выключении счетчика должно релле разомкнуть "левую" розетку чтобы там не было тока, какое релле лучше использовать

Даша Елманова

Дом-то, не деревянный-ли? Сам-то не пьющий-ли? Напряжение по деревне, быват, скачет? Проводка кака, не довоенна случаем? Релюха-то китайска-ли подешевше кака?
Пожарна-то часть иде? Мужики тама случаем не алкаши?

Александр Сергеевич

И нахрена?
Они не будут проверять, есть там ток на твоей розетке, или нет.
Они найдут левый провод и установят сам факт воровства электроэнергии.
А сколько ты там его нап%здил - это уже неважно, наказание все равно будет одно и по их усмотрению.
В задницу твое реле вообще.
Или подключайся так чтобы левого провода не нашли.
Или не подключайся вообще.
Всё.