Владимир Горицин

как сделать розетку мимо счетчика в частном доме не беря фазу до счетчика?

Илья Ларькин

Парадоксальный вопрос с взаимоисключающими условиями: невозможно сделать розетку мимо счётчика не беря фазу до счётчика, т. к. всё, что после счётчика считается.
Могу дать такой же парадоксальный ответ - возьми фазу у соседа до его счётчика...

Светлана

покупаеш розетку прикручиваеш динамо машину велосипедного типаи крутиш педали

Любовь Красавцева

Ответ в самом вопросе.

Виталик Правда

Возьми фазу со входа на дом, до счетчика!

Cергей Петров

как выкопать яму лопатой, без помощи путина?
берёшь лопату, копаешь яму, путина не зовёшь!