Вероника Рудая

Новый год срочно!

Как все знаю ,скоро Новый год.Не успела накопить деньги на подарки !Есть только 500 руб.Пожалуйста
Если кто знает,как заработать денег в 14 лет,за 1 неделю,2000-1500 руб.Напишите.Заранее огромное спасибо!

Виталий Донос

у меня дочь своими руками шила чехлы для мобильников друзьям и косметички подругам.
из всего, что под рукой. джинса, куски ткани, бусины.

Митя Львов

сделай своими руками, сейчас есть сотни тематических сайтов.... и подарки что получатся в реальной жизни могут потянуть уже на десятки тысяч.... так что не теряй время------------на мастер классах можешь найти все что душе угодно, начиная от открыток до просто раритетных вещиц.... зачем зарабатывать деньги если все можно напрямую сделать.... примеров просто море.... возьми старые вещицы в доме и дай им вторую жизнь, к примеру старые фужеры можно так украсить, что хоть на аукцион выставляй.... в доме обычно куча ненужных вещей ...включи фантазию и твои подарки еще долго будут вспоминать добрым словом

Строганов Василий

Это уже статья. Подожди 4 годика и с легкостью за такой малый срок сможешь нас.. . Заработать денег на подарки. С:
А пока у родителей проси