Paruyr Bayramyan

Купила себе платье с открытой спиной))Одна коллега..уже в возрасте..все сетовала,что не могла позволить себе такого...

... в молодые годы))А вы о чем-нибудь жалеете..чего не могли себе однажды позволить!?))И как это отразилось на ваших взаимоотношениях..если не секрет!?))

))зацепились все за открытую спину и мини))) ой... уморили)) вопрос то вовсе не об этом))

Екатерина Конорева

Об одежде точно не жалею. А коллега,похоже,Вам завидует...

Макс Боба

у нас есть то, чего не было у наших родителей и то, чего не будет у нас в отличии от наших детей)))

Sereha Antipin

В юношестве у меня были худые ноги и я стеснялась носить мини, хотя очень хотелось, потом я оформилась в фигуре, но было уже не скромно носить мини, мода ушла))
А в следующую субботу я иду на корпоратив и платье у меня будет на ладошку выше колена.
Хотя мне 49)

Джамшед Носиров

Мне 4? не буду уточнять сколько, и похудев на 22 кг- я могу себе позволить и открытую спину и мини любое! А как я люблю "рваные" джинсы!

Роман Ягодин

сегодня ходила по магазинам и поймала себя на мысли, что в моем детстве не было столько товаров для детей: игрушек, одежды... хотя и без всего этого детство было отличным))))