Г.
Галюсик:) .

Коллега - это кто? Сослуживица - это кто? Что меня могло бы с ними связать?

Тим

Работа, служба, совместные интересы касаемые работы, поддержка коллеги - важна!

bi
biach007

ты уже затрахала с этим вопросом

Тата

ага, сослужилка.. . только кровь

Елена Елена

пи*дец.. . это ж какой фэйс контроль и стовопросное анкетирование надо пройти, чтобы ты вообще в друзья добавила)))

Apalon

пиво после работы

Стасончик Бабалов

вообще пока работаете вместе может много что связывать, кроме интима. Потому что не стоит срать, там где ешь и заводить интриги там где работаешь!