Надежда Маланьина

Выходим из депрессии или принимаем удобное положение надолго ?

Как вы боретесь с депрессией? Работой, друзьями, тусовками и алкоголем? Или же наоборот, укутываетесь в одеяло и даете себе столько времени, сколько позволяют возможности?
Как депрессия сказывается на семейных отношениях, где вы находите поддержку и понимание?

Юлия Влодавская

Характер каждого. У меня долгие затяжные и я ничего не могу с этим сделать. Плыву в мыслях. Для меня и дней то нет, ни времени. Говорят что я достою этой депрессией. А кто поддержит хозяин барин?

Андрей

Я просто никогда не впадаю в депрессию, зная о том, что длительное нахождение в депрессии ведёт к таким заболеваниям, как онкология, диабет, сердечно-сосудистые.

Мария Солнцева

когда я в депрессии, мне ничего не хочется, но делать что-то нужно, поэтому, начинаю общаться в соцсетях ( потому как в реале никого видеть не хочется) , постепенно начинаю встречаться с друзьями, иногда могу и алкоголь принять, но это мало помогает и ненадолго, а пить каждый день-не мое.. . поддержку и понимание нахожу только у одной подруги. т. к. она тоже склонна к депрессиям, вот ей все и могу рассказать. И да, валяюсь на диване. сколько позволяет время.. . Депрессия ведь не просто так дается, организм чему-то сопротивляется, ну или отдохнуть хочет от чего-то. Поэтому депрессию нужно пережить, повариться в ней, подумать, для чего это нам? а когда начинают появляться ответы, вот тогда потихоньку все отступает.